Back to Top

1
Hi, Guest!

  LOKASI :  Surabaya

  AKTIVITAS :  18 hours ago

BAGIKAN :   

Bagikan :
Kontak Kami  
Saatnya move on ke Komputer Industri dan Fanless Mini PC dengan ketahanan Always ON 24/7 Non-Stop. Segera pilih produknya & request quotation di info@eforel.com

Managed Ethernet Switch 24 Gigabit 4G Combo FO Advantech EKI-7428G-4CI

Update Terakhir
:
28 / 06 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Unit
Harga
CALL
Bagikan
:
Berdiri sejak tahun 1994, Eforel telah mengembangkan bisnis dalam bidang Komputer Industri, Automation & Control System. Kompetensi utama Eforel adalah melakukan kegiatan bisnis dengan produk-produk Advantech & hal tersebut diperkuat dengan strategi total solusi kami.

Eforel adalah pemimpin dalam bidang komputer Industri di pasar indonesia . Ketika anda mencari asisten dalam melengkapi project terintegrasi, membutuhkan ahli dalam membangun system, atau menginginkan untuk mencari sebuah solusi total,

Eforel sebagai perusahaan yang berfokus dibidang komputer industri di Indonesia yang akan mendampingi untuk menjemput pasangan terbaik kebutuhan bisnis anda dan mengembangkan sumberdaya serta wawasan dalam wilayah spesifik anda.

Detail Managed Ethernet Switch 24 Gigabit 4G Combo FO Advantech EKI-7428G-4CI

Advantech EKI-7428G-4CI merupakan produk Industrial Communication yang masuk dalam kategori Managed Ethernet Switch Industrial. EKI tipe ini memiliki spesifikasi 24GE+4G Combo Managed Ethernet Switch, -40~70℃ yang artinya produk ini dapat menghubungkan hingga 24 device dengan Ethernet port / LAN dan juga Fiber Optic dengan 4 port Combo yang dapat disesuaikan tipe Single Mode atau Multi Mode. EKI tipe ini juga telah mendukung temperatur ekstrim -40 hingga 70 derajat celcius. pada indonetwork modul ini masuk dalam kelompok Switch. EKI 7000 series ini berdimensi 572L X 387W X 139H dengan berat 6,58kg.
Fitur utama dari Advantech EKI-7428G-4CI diantaranya:
- 24 x Gigabit ports + 4 x Gigabit Copper/SFP combo ports
- SFP socket for Easy and Flexible Fiber Expansion
- Management: SNMP v1/v2c/v3, WEB, Telnet, Standard MIB
- IXM function enables fast deployment
- Security:802.1x (Port-Based, MD5/TLS/TTLS/PEAP Encryption),HTTPS,SSH and SNMPv3
- Redundancy: Gigabit X-Ring Pro (ultra high-speed recovery time < 20 ms), RSTP/STP (802.1w/1D),MSTP
- 48VDC power input (46-57 VDC for POE af , 53 -57 VDC is recommended for at) and 2 relay output
- -40 ~ 70°C wide-range operating temperature
Untuk informasi spesifikasi produk silahkan cek di eforel.com
Tampilkan Lebih Banyak
pt. eforel citra utama
pt. eforel citra utama

PT. EFOREL CITRA UTAMA

PREMIUM GOLD 13 Tahun
Rungkut Megah Raya H-30, Jl. Raya Kalirungkut No. 5, Surabaya
Indonesia 60293
Surabaya
26 / 10 / 2021
Hubungi Kami

Detail Managed Ethernet Switch 24 Gigabit 4G Combo FO Advantech EKI-7428G-4CI

Advantech EKI-7428G-4CI merupakan produk Industrial Communication yang masuk dalam kategori Managed Ethernet Switch Industrial. EKI tipe ini memiliki spesifikasi 24GE+4G Combo Managed Ethernet Switch, -40~70℃ yang artinya produk ini dapat menghubungkan hingga 24 device dengan Ethernet port / LAN dan juga Fiber Optic dengan 4 port Combo yang dapat disesuaikan tipe Single Mode atau Multi Mode. EKI tipe ini juga telah mendukung temperatur ekstrim -40 hingga 70 derajat celcius. pada indonetwork modul ini masuk dalam kelompok Switch. EKI 7000 series ini berdimensi 572L X 387W X 139H dengan berat 6,58kg.
Fitur utama dari Advantech EKI-7428G-4CI diantaranya:
- 24 x Gigabit ports + 4 x Gigabit Copper/SFP combo ports
- SFP socket for Easy and Flexible Fiber Expansion
- Management: SNMP v1/v2c/v3, WEB, Telnet, Standard MIB
- IXM function enables fast deployment
- Security:802.1x (Port-Based, MD5/TLS/TTLS/PEAP Encryption),HTTPS,SSH and SNMPv3
- Redundancy: Gigabit X-Ring Pro (ultra high-speed recovery time < 20 ms), RSTP/STP (802.1w/1D),MSTP
- 48VDC power input (46-57 VDC for POE af , 53 -57 VDC is recommended for at) and 2 relay output
- -40 ~ 70°C wide-range operating temperature
Untuk informasi spesifikasi produk silahkan cek di eforel.com
Tampilkan Lebih Banyak